Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 02:35

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Просторский детский сад»

Описание материально-технического обеспечения

Библиотечный фонд МАДОУ "Просторский детский сад"

Информация об условиях питания в МАДОУ  "Просторский детский сад"

Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста».

Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности  пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН  2.4.1.3049-13, а так же  инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.

В МАДОУ "Просторский детский сад" заключен договор, который обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в МАДОУ.

В МАДОУ организовано:
четырехразовое питание - 9 часовая  группа: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.

Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным  и утверждённым заведующим.

Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на медработника МАДОУ.

Охрана здоровья воспитанников "Просторский детский сад"

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Почемучка

Дошкольное воспитание