Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 21:04

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Просторский детский сад»

Для вас, родители!

Единый общероссийский детский телефон доверия

(бесплатно и анонимно со стационарного и с мобильного телефонов)

Уважаемые родители!

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

1. фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;
  2. дата и место рождения ребенка;
  3. фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
  4. адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Заявление о приёме в детский сад

Прием детей, впервые поступающих в МАДОУ «Просторский детский сад» осуществляется на основании медицинского заключения.

Для приема в МАДОУ «Просторский детский сад»:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Сроки приема документов

Прием в образовательную организацию осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в образовательную организацию по полученному направлению.

Положение о порядке поступления и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Кваркенского района Оренбургской области

Постановление "О закреплении МОУ за конкретными территориями МО Кваркенский район"

Права и обязанности воспитанников МАДОУ "Просторский детский сад"

Распорядительные акты:

Приказ от 17.06.20015 г. № 2  «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ от 20.08.2015 г. № 3 " О приёме на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ  от 09.10.2015 г.  № 4  «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ от 02.12.2015 г  № 5  «О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ от 03.12.2015 г. № 6  «Об отчислении воспитанника"

Приказ от 16.01.2016 г. № 1 "О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ от 16.04.2016 г. № 2 "О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ от 28.05.2016 г.№ 3 "Об отчислении воспитанников"

Рекомендации по установлению дружеских отношений с детьми.

«  Апрель 2024  »