Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 05:04

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Просторский детский сад»

Новости сайта

Постановление о проведении собрания жителей муниципального образования Бриентский сельский совет

Оренбургская область

Кваркенский район

муниципальное автономное

«Просторский детский сад»

ИНН 5630004518/КПП 563001001

462882, Оренбургская область

Кваркенский район

с. Просторы, ул. Парковая, 10

тел: 8(35364) 23-4-76

e-mail: turbabina13@mail.ru

№ 125 от 30.08.2017 г.

Объявление.

В соответствии с постановлением администрации МО Кваркенский район от 28.08.2017 года №493-п с целью учета мнения жителей сельского поселения муниципального образования Бриентский сельский совет по вопросу о реорганизации муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Просторский детский сад» в форме присоединения к муниципальному автономному общеобразовательному учреждению «Просторская средняя общеобразовательная школа» 05.09.2017 года в 16.00 в здании МАОУ «Просторская СОШ» будет проводиться Собрание.

Инициатор Собрания Глава МО Кваркенский район.

Собрание проводится в форме открытого голосования.

В Собрании имеют право участвовать граждане, достигшие 18-летнего возраста, зарегистрированные на территории соответствующего сельского поселения.

Явка обязательна.

Заведующий МАДОУ «Просторский детский сад» С.Б. Макарова

Маму милую, родную
На прощанье поцелую
Здравствуй, здравствуй, детский сад!
Всех я видеть очень рад!

С нетерпением ждали воспитанников  сотрудники нашего детского сада. Они выкрасили оборудование на детской площадке в яркие цвета, изготовили малые формы для игр на свежем воздухе.

Большое спасибо родителям воспитанников и спонсорам

Орлянскому А.П., Неретину С.Н., Хорошилову А.Н., Султанову Р.Р.,  Зобнину С.П. за оказанную помощь в приобретении беседки для детской площадки!!!!!!!!!

Памятка для родителей "Профилактика ОРВИ и гриппа".

15 октября воспитанники МАДОУ «Просторский детский сад» приняли активное участие в акции

«Всемирный день чистых рук».

Цель масштабной акции - привлечь внимание к своевременному и правильному мытью рук с мылом, которое является одним из самых эффективных и доступных способов предотвращения острых кишечных инфекций и других заболеваний.

В группе был оформлен стенд с информацией о гигиене рук. Проводились пятиминутки «Чистые руки» с живой демонстрацией инструкции правил мытья рук. Для воспитанников были показаны мультфильмы о правилах гигиены.

/2016/chistye_ruki.png

/2016/SAM_4081.jpg

28 октября для воспитанников нашего образовательного учреждения был организован и проведён осенний праздник

«В гостях у Маши и Дуняши».

Воспитатель группы Елена Геннадьевна Турбабина и помощник воспитателя Наталья Яковлевна Каштанова старались создать праздничную атмосферу для своих воспитанников. Сценарий мероприятия способствовал  развитию  творческих  способностей и навыка  публичных выступлений. Праздник вызвал множество положительных эмоций у всех участников.

19 декабря МАДОУ "Просторский детский сад" принял участие во Всероссийской акции "Безопасность детей забота родителей" ( подготовка к зимним каникулам)
/2017/akcija_bezopasnost_detej.docx
28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Изюминкой праздничных представлений стало то, что в новогоднем сценарии участвовали родители воспитанников.Они продемонстрировали свои артистические способности перевоплощаясь в сказочных персонажей:кикимору,лешего,разбойников, Снегурочку и Деда Мороза. Дети с удовольствием играли, пели и танцевали с ними вокруг ёлки.
/2017/jolka_roditeli.jpg

«  Апрель 2024  »